Стоимость консультаций Обучение ТАРО

Обращалась ли я сама к тарологу?)

Обращалась ли я сама к тарологу?) Конечно! Меня с детства тянуло к «нестандартному подходу».

Первого экстрасенса , вернее колдуна ( как его тогда называли) я посетила в 17 лет. Мне было очень интересно , а что он делает, а как он это делает?) До сих пор, изредка, заезжаю к нему в гости, не узнать про что то , а просто поболтать, очень интересный человек).

Тогда произошло мое первое знакомство с картами, он разложил карты, посмотрел, ничего не сказал и отправил меня домой))). Через много лет ответил мне на вопрос, почему он так сделал.

Потом был поход к астрологу. После этого мне стало ещё интереснее, на каком основании она мне все это говорит?)

А вот потом я уже попала к Тарологу. И на консультации она мне четко сказала: «ты же сама Маг! Ты все знаешь и можешь сама!». На тот момент я уже имела психологическое образование и уже вовсю использовала полученные знания астропсихологической науки.

И после этой встречи с Тарологом, Карты стали моими друзьями, я практически с ними не расстаюсь. Они всегда ездят со мной во все поездки. Так что дружба у нас с ними давняя). Я, иногда, и сейчас обращаюсь к тарологу. Если я хочу получить ещё одно мнение( со стороны), я прошу мне сделать расклад кого-то из тех, кому сама передала эти знания.

Да, и ещё один момент хочу осветить. Я никогда не соглашаюсь, когда мне предлагают «давай я тебе погадаю» , люди, которые не изучали таро, а просто купили колоду и прочитали их значения. Я не рискую и вам не советую.

Поделиться с друзьями: