Стоимость консультаций Обучение ТАРО

Закладка целей на 2020 год

Сейчас дни когда идёт мощная энергия солнца. Родилось новое солнце. Можно в интернете почитать, там много информации. Сегодня мы с группой товарищей закладывали цели на следующий год. Для тех , кто не смог присутствовать , пишу очень краткую инструкцию для самостоятельной работы. Ещё пару дней есть для этого.

Что делаем:

1 . Зажигаем свечку и мысленно отправляем в огонь на трансформацию все неприятные моменты , ситуации этого года. Желательно вспомнить как можно больше. 

Вопросы в помощь- кто я, как выгляжу, как себя несу в этот мир, как общаюсь, какой доход, как трачу деньги, вопросы недвижимости, с кем общаюсь, братья сестры, дом где я живу, ремонты ,переезды, отношения с мамой, с парой, любовь, творчество, спорт, дети, работа, служение, Здоровье,партнёрские отношения, кризисные ситуации, чужие деньги, секс,духовное развитие, поездки, обучение, карьера, цели и задачи, друзья, психология, медитации, тайные знания.     

2 . Берём бумагу и пишем список желаний, целей по тем же вопросам. Не используем частицу НЕ и стараемся писать в утвердительной форме. Например- мой ежемесячный доход составляет более......, я рядом с любимым и любящим мужчиной , мой вес в мае 2020...... про поездки конкретно когда и куда. 

Мысленно настраиваемся на солнце и просим у него энергии для реализации задуманного. Благодарим!) Потом бумагу складываем и убираем на год. 

Это сокращённый, но  рабочий вариант. У нас сегодня был развёрнутый вариант с подготовительными медитациями и практиками. Надеюсь, в следующем году мы вместе с вами проведём этот ритуал в полном объёме!) всех благ! Главное не лениться и не бояться желать!)

Поделиться с друзьями: