Стоимость консультаций Обучение ТАРО

Закладки целей на 2021 год.

Доброго всем дня! Я опять про желания!), потому что время сейчас такое). Практически все, как я выяснила, загадывают желания, не все в этом признаются, правда). Немного о том, почему загаданные желания иногда не сбываются. Хотите, чтобы сбылись? Ведь, время подкорректировать ещё есть!
Я люблю загадывать самое заветное под бой курантов, включаются какие то детские состояния, и очень верится в чудо. Предлагаю вам к этому подготовиться, что бы случайно не упустить момент, размышляя, что же я все таки хочу))). Итак!
Самое важное - это распознать ваше ли это желание! Проверьте! Может быть, оно вам навязано кем-то или чем-то, и вовсе оно не ваше (социум, стереотипы, родовые установки и т д). Иногда, влияние всего этого настолько велико, что даже трудно это представить. Я постараюсь приостановиться, так как, на эту тему могу долго болтать и приводить примеры из практики).
Как проверить? Очень просто. Представьте, что оно уже сбылось, наденьте полученное состояние на себя и почувствуйте, что вы испытываете. А ещё лучше, побудьте в этом подольше!), хотя бы, пару десятков минут или пару часов. И прочувствуйте, не снизится ли важность заказанного.
Часто слышу: хочу замуж, а потом выясняется, что хочется много внимания, общаться с друзьями и развлекаться, но для этого замуж не обязательно), или, например, хочу яхту)! А вдруг у вас морская болезнь или вашей яхте понадобится много внимания?) А оно надо? Или дом, например, а за участком ухаживать?( это я о своём, о наболевшем))))). На воплощение своих истинных желания даётся больше энергии! И ещё один важный момент: просмотрите и отмените неактуальные желания, которые когда-то загадывали, они тоже замедляют процесс реализации. Подумайте)!

Поделиться с друзьями: